Herren 55-60 II
Home Nach oben Herren Ergebnisse Ausfahrten

 

Die Medenspiele

Um die Einzelergebnisse zu sehen, bitte auf das Datum klicken

 

2011

Herrem 60, Klasse II, Gruppe 128

atum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

S0. 1. Mai

9.00

SCALA

TuS Finkenwerder

9:0    
Sa. 7. Mai

14.00

SCALA DC Poppenbüttel 4:5 9:12 78_99

Sa.21. Mai

14.00

TC Eichenhof

SCALA

     

So. 29. Mai

14.00

TSV Hohenhorst

SCALA

     

So. 5. Juni

9.00

Farmsener TSV

SCALA

     

 

2010

Herrem 60, Klasse III, Gruppe C

atum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

Sa. 8. Mai

14.00

SCALA

TSV Hohenhorst

7:2 16:6 122:81
So. 6. Juni

9.00

B.-W. Lohbrügge SCALA 2:7 7:15 80:110

So. 20. Juni

14.00

SCALA

Tus Harburg-W.-Burg

8:1 17:4 113:58

So. 27. Juni

9.00

TC Aspria

SCALA

0:9 0:1/8 110:52

 

2009

Herrem 55, Klasse II, Gruppe D

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

So. 3. Mai

9.00

SCALA

Klipper THC

2:7 6:14 73:93
Sa 16, Mai

9.00

TV Hummelsbüttel SCALA 8:7 8:15 91:111

SA 23. Maii

14.00

Großß Bordtel

SCALA

3:6 7:13 70:87

So. 7. Juni

9.00

SCALA

Farmsen

2:7 6:16 83:121

2008

Herrem 55, Klasse III, Gruppe A

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

DO 1. Mai

9.00

TV Fischbek

SCALA

3:6 8:13 85:109
O 4, Mai

9.00

SCALA TTk 4:5 9:10 72:89

SA 10. Maii

14.00

Klipper THC

SCALA

2:7 4:14 64:97

So 25. Mai

14.00

SCALA

Aspria

7:2 15:6 118:78

So 1.Junii

14.00

Lemsahl

SCALA

5:4 11:13 104:112

horizontal rule

2007

Herren 55, Klasse III, Gruppe A

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

So 13. Mai

14.00

SCALA

FTC Rahlstedt

2:7 6:16 89:117
SA 2, Juni

14.00

Farmsener Tv SCALA 0:9 0:18 44:111

SA 16. Juni

14.00

Union

SCALA

3:6 6:12 67:87

SA 23.. Juni

14.00

SCALA

TV Fischbek

4:5 11:10 101:96

horizontal rule

2006

Klasse III - Gruupe B

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

Mo. 1. Mai

9.00

Harburger SC

SCALA

6:3 12:8 93:76

So. 7. Mai

14.00

SCALA

BW Lohbrügge

6:3 12:7 98:77

So. 14. Mai

14.00

SCALA

TC Wedel

7:2 16:7 123:85

So. 21. Mai

9.00

TG Heimfeld

SCALA

9:0 18:3 117:58

So. 27.Maii

9.00

SCALA

Hummelsbüttel

5:4 12:8 95:80

So. 18.Juni

9.00

Union 3

SCALA

7:2 14:5 100:68

horizontal rule

2005

Klasse III, Gruppe A

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

So 1. Mai

9.00

SCALA

Harburg-Wilhelmsburg

6:3

14:7

118:86

So 8. Mai

9.00

HTB

SCALA

5:4

11:10

88:82

SA 4. Juni

14.00

SCALA

TC Aspria

9:0

18:2

114:44

SO 12, Juni

14.00

SChenefeld

SCALA

6:3 15:6 106:58

 

horizontal rule

2004

Klasse III, Gruppe A

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Sätze Spielpunkte

1. Mai

14. 00

Harburg-Wilhelmsburg

SCALA

5:4 11:11 94:94

9. Mai

14. 00

SCALA

Gut Heil Billstedt

1:8 2:16 32:105

15. Mai

14. 00

Farmsener Tv

SCALA

8:1 16:6 113:7520

20. Mai

14. 00

SCALA

Union 03

2:7 5:14 67:108

6. Juni

14. 00

SCALA

Lohbrügge

5:4 10:9 95:89